Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » «Под Новый год исполняются желания»

14:16 27 декабря 2021 г.

Новогодняя ночь наступает.

В ожидании надежды, мечты.

И пусть каждый сейчас загадает

То желанье, что строит мосты.

Начинается всё с наших мыслей.

Ты попробуй сейчас, загадай.

И всем сердцем стремись к этой жизни.

Приближай её, счастье встречай.

Ощути себя в этом потоке

И представь, как сейчас получил

Ты мечту. Ты на верной дороге.

Ты же счастье себе подарил.

 Под Новый год должны исполняться все желания.  У детей, и даже у пожилых, людей страдающих от тяжелых заболеваний, которые из-за болезни не могут посетить праздничные мероприятия.

                 В канун Новогодних праздников библиотекарь совместно с культорганизатором решили поздравить на дому людей преклонного возраста, их поддержал актив библиотеки.

Навестили самого активного посетителя библиотеки Алексеева Михаила Алексеевича. Он долгие годы работал директором Астакасинского сельского Дома культуры, не раз избирался депутатом и старостой сельского поселения.  Большую работу ведет в работе клубного формирования «Корни». В 2020 году в рамках празднования 75 летия победы над фашисткой Германией, оказал большую помощь в создании видеороликов «Вечная память павшим героям» и «Они вернулись с победой», предоставив фотографии жителей деревни Астакасы, участвовавших в Великой Отечественной войне. В 2021 году совместно был собран большой материал, посвященный труженикам Казанско-Сурского оборонительных рубежей.

              Очень была рада встрече гостям и Данилова Евета Федоровна. Евета Федоровна долгие годы возглавляла работу Совета ветеранов Приволжского сельского поселения, активно участвовала, и по мере возможностей старается участвовать во всех общественно-массовых мероприятиях, проводимых в сельском поселении и в районе.

Для них были исполнены традиционные новогодние, чувашские и русские народные песни. Они от души поблагодарили за неожиданный  праздничный визит. Ведь именно им так необходимо внимание и общение в кругу друзей. 

Приволжский территориальный отдел Мариинско-Посадского муниципального округа

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика