Шихабыловский ТО Урмарского МООФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Советы по выбору услуг аниматоров

14:37 23 декабря 2021 г.

В преддверии Нового года взрослые всегда стараются устроить детям праздник, который подарит незабываемые впечатления. В связи с неблагоприятной эпидемиологической обстановкой в детских учреждениях запрещены мероприятия, посвященные празднованию Нового года, с привлечением аниматоров.

Если вы, все же решили пригласить аниматоров (Деда Мороза, Снегурочку, героев мультфильмов или сказок) домой, то не забывайте о соблюдении санитарно-эпидемиологических требований. Необходимо ношение средств индивидуальной защиты, соблюдение дистанции 1,5 м., обработка рук антисептическими средствами. 

         Кроме того, обратите внимание на следующие рекомендации:

1. Перед тем как заключить договор с агентством, организующим праздник необходимо хорошо изучить отзывы об организации, спросите совет у друзей и знакомых. Обращайтесь только в хорошо зарекомендовавшие себя агентства.

2. Внимательно ознакомьтесь с ценами и услугами. Потребителю должна быть предоставлена вся необходимая и достоверная информация.

3. Договор должен быть заключен в письменной форме, в двух экземплярах, один из которых передается потребителю. В договоре обязательно должно быть указано наименование, местонахождение организации, контактные телефоны. Обязательно должна быть определена дата проведения мероприятия с указанием времени, выбранная программа и ее длительность, данные о конкретном лице, которое будет оказывать услугу, стоимость и иные условия. Потребитель в свою очередь обязан оплатить стоимость услуги в сроки и в порядке, которые указаны в договоре.

4. Выбирая программу для детей внимательно ее изучите и поинтересуйтесь для какого возраста она подходит. Можно посмотреть видео с уже проведенными мероприятиями.

Если праздник оказался испорчен по вине аниматоров, услуга не оказана или нарушен срок, то необходимо обратиться с письменной претензией в адрес исполнителя с установленными Законом о защите прав потребителей требованиями. Если требование не будет удовлетворено у потребителя есть право на обращение в суд.

Внимание! При возникновении непредвиденных ситуаций потребитель вправе отказаться от исполнения договора оказания услуг в любое время при условии оплаты исполнителю фактически понесенных им расходов. Расходы должны быть подтверждены исполнителем письменно.

 

 

 

 

 

 

Шихабыловский территориальный отдел Урмарского муниципального округа

Мой МирВКонтактеОдноклассники

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика