Отдел образования администрации Янтиковского муниципального округа Чувашской РеспубликиОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Состоялось торжественное открытие Турмышской школы после капитального ремонта

15:42 22 декабря 2021 г.

Сегодня состоялось торжественное открытие Турмышской средней общеобразовательной школы после капитального ремонта.

В мероприятии приняли участие: глава администрации Янтиковского района Владимир Михайлов, начальник отдела образования Олег Ломоносов, представители подрядной организации и стройконтроля, руководители образовательных организаций.

В ходе мероприятия посмотрели видеоролик о школе, охватывающий разные исторические этапы школы.

Проведена очень интересная и насыщенная экскурсия по школе. Ребята в классах продемонстрировали новое оборудование, поступившее в рамках открытия Центра «Точка роста», показали элементы уроков по духовно – нравственному воспитанию, развитию родного чувашского языка, деятельность кадетского класса, литературную гостиную и т.д.

Администрацией Янтиковского района объявлена благодарность Светлане Николаевой, директору школы, за значительный вклад в укреплении материально – технической базы школы.

Благодарность отдела образования за содействие своевременному и качественному проведению ремонта школы объявлена заместителю директора Надежде Разиной и заведующему хозяйством Людмиле Кадикиной.

Необходимо отметить, что Турмышская школа после двухлетнего капитального ремонта действительно преобразилась. Уютные теплые классные помещения, замечательный спортивный зал, полностью оборудованная школьная столовая, просторные коридоры… все это привлекает как участников образовательного процесса, так и родителей, выпускников и гостей.

Участники мероприятия пожелали школе еще больше побед, не останавливаться на достигнутом, трудиться теперь с еще большим рвением на благо родной школы и родного района.

Отдел образования администрации Янтиковского муниципального округа Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
429290, Чувашская Республика, Янтиковский район, с. Янтиково, пр. Ленина, 13
Телефон: 8 (83548) 2-15-41, 8 (83548) 2-14-47
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика