Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Знай свою конституцию

14:49 11 декабря 2021 г.

10 декабря в Ширтанской сельской библиотеке централизованной библиотечной системы Ибресинского района состоялся тематический час «Знай свою конституцию» для школьников.

В ходе мероприятия библиотекарь рассказала историю конституции нашего государства. Далее юные читатели разделившись на две команды приняли участие в играх и конкурсах. Дети активно отвечали на вопросы в игре «ДА! Нет!»,  на конкурсе-разминке: блиц - вопросы по Конституции Российской Федерации, и конкурс "Конституционные термины». Конкурс «Сказка ложь, да в ней намек…» заставил посмотреть юных читателей на привычные сказки с точки зрения юриста. А конкурс  «Анаграммы» заставил многих попотеть. И самой эрудированной оказалась команда девочек «Право»

Ширтанский территориальный отдел управления по развитию территорий администрации Ибресинского муниципального округа Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники

На сайт Ибресинского района

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика