Туванское сельское поселение Шумерлинского районаОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » 7 декабря на базе Егоркинского СДК состоялся семинар-совещание

11:30 08 декабря 2021 г.

7 декабря на базе Егоркинского СДК состоялся семинар-совещание работников клубно-досуговых учреждений Шумерлинского района.

Семинар своим выступлением открыла директор МБУ «Информационно-ресурсного центра культуры Шумерлинского района» Михайлина Л.А. Она в своём докладе рассказала о планировании районных новогодних мероприятий и акций, подробнее остановилась на работе учреждений в новогодние дни.

Далее семинар-совещание продолжила заведующая сектором культуры и архивного дела Шумерлинского района Николаева Н.В., ознакомив работников культурно-досуговых учреждений об особенностях и правилах проведения мероприятий, приуроченных к Новому году и Рождеству в связи с санитарно - эпидемиологической обстановкой.

Затем с докладом о требованиях к годовой отчетности за 2021 г. и оформление документов по форме статистического наблюдения 7-НК, составила и утвердила график сдачи годовой отчетности, выступила заведующая МСКО, Романова Л.В.

По завершению семинара работники МБУ «Информационно-ресурсный центр культуры Шумерлинского района" посмотрели спектакль Чувашского государственного театра кукол «Хранитель».

В целом, совещание прошло в рабочей атмосфере. Работники культуры задавали вопросы, на которые были даны грамотные и профессиональные ответы со стороны президиума. Семинар прошел в позитивной, непринуждённой обстановке, чему способствовали и тема семинара, и ответственный подход всех работников культуры к данному мероприятию.

 

Туванское сельское поселение Шумерлинского района

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
429104. Шумерлинский район. с. Туваны, ул. Октябрьская, д.15
Телефон: 8(83536) 62-4-25
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика