Администрация Ходарского сельского поселенияОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ

Объявления

Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Полицейская династия Бельцовых

14:51 14 декабря 2021 г.

В радиоэфире НТРК Чувашии помощник начальника Чувашского линейного отдела МВД России на транспорте - начальник отделения по работе с личным составом подполковник внутренней службы Анастасия Мешкова рассказала о профессиональной семейной династии Бельцовых из деревни Егоркино Шумерлинского района.

«Семейные династии всегда были примером сохранения и преемственности традиций, уважительного отношения к выбранной профессии. В любой профессии семейные династии стоят на особом месте. Династии полицейских в органах внутренних дел – не редкость. И это неудивительно, ведь все тяготы и лишения службы полицейский несет вместе со своей семьей. А потому и дети, с детства впитывая атмосферу полицейской работы, чаще всего не стоят перед выбором будущей профессии и осознанно идут по правоохранительной стезе», -  начал военно-патриотическую передачу «Присягая родине» ее ведущий Родион Архипов.

Анастасия Мешкова отметила, что для фамильной династии Бельцовых единство, патриотизм, честь - не просто слова.  В этой семье из поколения в поколение передаются высокие нравственные ценности, достойное исполнение служебных обязанностей.

Отцом семейства и основателем династии подполковник внутренней службы считает своего деда, Бельцова Ивана Дмитриевича. Он стал ярким примером самоотверженного служения Родине в годы Великой Отечественной Войны. Внуки и правнуки по сей день бережно хранят треугольные фронтовые письма, которые он писал своей возлюбленной девушке – будущей супруге. В эфире радиопередачи Анастасия Мешкова зачитала трогательные строки из этих писем.

Гостья программы продолжила свой рассказ краткой биографией детей и внуков Ивана Дмитриевича, которые сегодня служат в различных правоохранительных органах и остаются верными фамильной династии.

 

 

Инспектор направления по связям со СМИ Чувашского ЛО МВД России на транспорте

старший лейтенант внутренней службы Ирина Васильева

8 (8352) 70-05-93

89876622908

Ходарское сельское поселение Шумерлинского района

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
429105, Шумерлинский район, с.Ходары, Садовая, д.16
Телефон: 8(83536) 62-5-32
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика