Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

 

Новости » Нетрадиционные носители информации в Синьяльской сельской библиотеке

18:39 12 декабря 2021 г.

В рамках национального проекта «Культура» в Синьяльскую сельскую библиотеку поступили красочные нетрадиционные носители информации. Настольные обучающие игры в количестве 64 экз. на сумму 25.310,47 руб. понравятся маленьким читателям и их родителям.

В комплект игровых пособий Т. Борчан «Чемоданчик психолога» вошли многоплановые, нестандартные и интересные дидактические пособия. Игры активизируют логическое мышление, воображение, все виды памяти, расширяют кругозор и развивают любознательность детей. Необычные пазлы-лото из серии «Дошкольное образование» познакомят малышей с разными геометрическими формами, научат классифицировать предметы по форме и упорядочивать предметы по размеру, узнавать растения по контуру, различать оттенки цвета. Настольная игра «Рассказы по картинкам. Важные профессии» познакомит детей с разными профессиями и поможет развить у детей познавательный интерес, воспитать любовь и уважение к труду взрослых. Играя в «Час пик» дети станут более сообразительными, узнают массу интересного о профессиях и изучат основные правила дорожного движения. Интересная познавательная игра «Уроки этикета. Формулы вежливости» познакомит детей с речевыми правилами, необходимыми при общении. Развивающая игра «Цифры» поможет дошкольникам в игровой форме правильно считать. Обучающие настольные игры-путешествия «Дорожная азбука» и «Азбука безопасности» помогут детям запомнить основы безопасного поведения в разных ситуациях.

Настольная электровикторина «Окружающий мир» в занимательной форме познакомит детей с профессиями и орудиями труда, дорожными знаками, а также научит определять время по часам и не попадать в опасные для жизни и здоровья ситуации. Система электронного контроля позволит ребенку узнать, правильно он ответил на вопрос или нет: правильный ответ зажжет свет!

Приятным сюрпризом для детей станет пальчиковый театр «Три сказки». Сборная игрушка из дерева позволит маленьким читателям поучаствовать в создании сказок «Теремок», «Три поросенка» и «Колобок».

Настольные игры ждут своих читателей!

Муниципальное бюджетное учреждение «Централизованная библиотечная система» Чебоксарского района Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники

 

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика