КУ "Чувашская республиканская поисково-спасательная служба"ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Рыбалка на неокрепшем льду чуть не закончилась плачевно для рыбаков экстремалов

08:54 10 декабря 2021 г.

9 декабря 2021 года, 13-40,  в службу спасения поступил тревожный звонок о том, что в нижнем бьефе реки Волга оторвалась льдина с рыбаками  - более 100 человек. Срочно нужна помощь. Спасатели спасательной станции «Новочебоксарская» Панфилов Денис, Морозов Вениамин и начальник станции Систейкин Николай  срочно выдвинулись к заданному району нахождения рыбаков. К ним на подмогу с базы КУ «Чувашская республиканская поисково-спасательная служба» выдвинулись дежурные спасатели.

До приезда спасателей самые «отважные» пытались добраться до берега чуть ли не вплавь, рискуя уйти под воду. Остальные все-таки, не рискнули «идти тем же путем» решив дождаться спасателей.  На аэролодке «Ижора»  и резиновой лодке спасатели  эвакуировали рыбаков с оторвавшейся льдины и, доставили на берег.

Со всеми рыбаками в очередной раз провели разъяснительную беседу о том, что в настоящее время выходить на неокрепший лед опасно! Может быть, этот случай хоть даст повод задуматься рыбакам-экстремалам о том, что ради небольшой рыбки рисковать жизнью не стоит.  

Рыбаки! Наберитесь терпения до наступления устойчивых морозов! ЛЕД ЕЩЕ НЕ ВСТАЛ! Выходить на лед не безопасно! 

Берегите себя и близких! Думайте, прежде чем идти на рыбалку! 

Казённое учреждение "Чувашская республиканская поисково-спасательная служба"

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика