Администрация Ходарского сельского поселенияОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ

Объявления

Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Приглашаем почитать новую книгу в Ходарскую сельскую библиотеку

13:57 09 декабря 2021 г.

 

В Ходарскую сельскую библиотеку поступили новые книги Чувашского книжного издательства. Это – произведения современных чувашских авторов, а также научно-популярные издания. Романы «Вӗрене шывӗ те пылак», «Саланнӑ кӗлте» Ангелины Павловской и «Упраймарӑм сана…» Улькка Эльмен, повести «Тӗтре», «Сулӑнчӑк» Сергея Павлова давно пользуются вниманием читателей, и они вошли в число самых читаемых чувашских книг в нашей библиотеке. Книга В. П. Станьяла «Чаваш мар пулсан кам?» представляет с собой сборник публицистических материалов.

   На выставке представлены так же новинки краеведческой литературы. Читатели смогут ознакомиться книгой- альбомом «История чувашского народа в уникальных архивных документах», которая содержит документы с 1469 по 2020 г.  Издание приурочено к100-летию образования Чувашской автономной области и рассчитана на широкий круг читателей- тех, кто интересуется историей чувашского народа и нашего отечества.

Книга-альбом «Чувашия древняя и вечно молодая» знакомит историей возникновения и становления Чувашии от древних времён до современных дней.

 Приглашаем всех в нашу библиотеку. Здесь каждый найдет свою любимую книгу!

Ходарское сельское поселение Шумерлинского района

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
429105, Шумерлинский район, с.Ходары, Садовая, д.16
Телефон: 8(83536) 62-5-32
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика