Шихабыловский ТО Урмарского МООФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Общественное движение «Гражданин» проводит «Всероссийский тест на знание Конституции Российской Федерации»

09:02 09 декабря 2021 г.

Ежегодно Общественное движение «Гражданин» проводит «Всероссийский тест на знание Конституции Российской Федерации» (далее – Акция).

Всего в Акции 2020 года приняли участие 704680 человек на 1785 официальных площадках в 85 субъектах Российской Федерации.

В 2021 году Всероссийский тест на знание Конституции Российской Федерации пройдет в форме добровольного электронного теста для лиц старше 12 лет на официальных площадках Акции на платформе «Гражданин» в онлайн формате. 12 декабря будут запущены онлайн площадки Акции, а 13 декабря станет возможным проведение очного формата со стартом Всероссийского открытого урока на знание конституции Российской Федерации. В этом году в формировании вопросов теста приняли участие известные эксперты, в партнерскую программу вошли ВУЗы с интересным сюрпризом для участников, Акцию поддержали актеры, политики, журналисты, юристы, блогеры и другие лидеры общественного мнения.

Для аккредитации площадок в срок с 16.11.2021 до 10.12.2021 г. необходимо заполнить анкеты кураторов площадки Акции согласно приложенной инструкции на сайте гражданин.дети (https://xn--80aahfjo8abu.xn--d1acj3b/).

Подробная информация об условиях и правилах участия предоставлена в Положении Акции и на официальном сайте гражданин.дети), а также в группе ВКонтакте (https://vk.com/citizz).

 

 

Шихабыловский территориальный отдел Урмарского муниципального округа

Мой МирВКонтактеОдноклассники

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика