Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » В Дубовском ЦСДК работает " Мастерская Деда Мороза"

18:20 08 декабря 2021 г.

Новый год – это каникулы и выходные, заполненные играми, песнями, шутками и забавами, красочными карнавальными шествиями, необычайными новогодними приключениями. Ведь более  300 лет назад Пётр I повелел поздравлять друг друга с Новым годом,  всем наряжать хвойные деревья. Только игрушки тогда были очень простые – пряники, баранки, яблоки, кусочки ваты…Вот откуда пришёл обычай наряжать ёлку, украшать ярко дом, двор. Но, согласитесь, прелесть таится не только в самом празднике, но и в подготовке к нему.

            В Дубовском ЦСДК началась подготовка к самому радостному и желанному новогоднему празднику. Здесь открылась «Мастерская Деда Мороза», которая будет работать до 30 декабря, дети под руководством заведующего дома культуры вырезают различные снежинки по разным технологиям, мастерят всевозможные новогодние поделки. Ребята из фоамирана делали символа 2022 года тигренка, снегурочку, елочку красавицу, оригинальные елочные украшения, новогодние сувениры, – в нашей мастерской работа кипит!

Приволжский территориальный отдел Мариинско-Посадского муниципального округа

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика