Лащ-Таябинский территориальный отделОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Подведены итоги республиканского конкурса «Читающие папы – читающие дети»

17:29 27 ноября 2021 г.

Напомним, конкурс был организован с целью привлечения детей и родителей в библиотеку; вовлечения отцов в совместное чтение с детьми и формирования нового бренда читающего папы.

Претендентам на победу необходимо было подготовить видеоролики, в которых они совместно с детьми декламируют любимые произведения или же делятся отзывом на прочитанную книгу. Эти условия были определены и в номинации «Папы и дети рекомендуют».

Всего на конкурс поступило 112 работ из 5 городов и 18 районов Чувашской Республики.

В экспертный совет конкурса вошли ведущие специалисты Чувашской республиканской детско-юношеской библиотеки, которые определили лучших из лучших.

За активное участие в данном конкурсе Семье Петуховых (читатели Лащ-Таябинской сельской библиотеки МАУК «ЦБС Яльчикского района») выразили благодарность и вручили памятные подарки. Благодаря ним фонд библиотеки пополнился новыми книгами для детей.

Совместное чтение любимых книг – это хороший повод для повышения интереса детей к художественной литературе, для возрождения традиции семейного чтения. Мы верим, что у всех участников конкурса «Читающий папа» сложилась семейная традиция - читать со своими детьми интересные книги.

Поздравляем семью Петуховых!!! Желаем крепкого здоровья и дальнейшего сотрудничества с библиотекой.

Лащ-Таябинский территориальный отдел Яльчикского муниципального округа

Мой МирВКонтактеОдноклассники

429394, Чувашская Республика, Яльчикский район,

с. Лащ-Таяба, ул. Почтовая, д. 7. Электронный адрес: lasch-tayab@cap.ru

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика