Лащ-Таябинский территориальный отделОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Скоро, скоро Новый год…

17:27 08 декабря 2021 г.

Приближение новогодних праздников радует детей и взрослых, создаёт атмосферу веселья, будит воображение и фантазию. В Лащ-Таябинском  сельском Доме культуры и библиотеке прошел День новогодних затей «Новогодний калейдоскоп». Новогодняя елка – вечное воплощение радости и праздника. И не только для детей. Взрослые тоже с трепетом ожидают наступления Нового года, когда осуществляются все самые заветные мечты. А для этого нужно не так много – просто украсить елку милыми безделушками. Говорят, что именно этот ритуал и помогает сбыться любому желанию. Тем более, если сделаны эти новогодние игрушки своими руками.

Новогодняя красавица-ёлка в фойе, красиво украшенный читальный зал библиотеки и яркие красочные новогодние выставки - всё это создало праздничную, сказочную атмосферу. Этот день мы решили посвятить новогодним мастер-классам, и все наши поделки были каким-либо образом связаны с зимой, праздничным настроением.

Вначале дети рассказали о своих любимых праздниках. А кто главный гость на Новый год, кого мы ждем больше всего, да еще и с подарками? Конечно же, Деда Мороза! Ребята вырезали из бумаги веселого Деда Мороза и Снегурочку, разнообразные снежинки и игрушки.

В этот день пользовались особой популярностью выставки книг и журналов  «Скоро, скоро Новый год…», «Новогодний серпантин», предлагая читателям «зимние» сказки и стихи, издания о Новом годе и зимних православных праздниках.

На мероприятии царила праздничная атмосфера и радостное настроение. Ребята творили, играли, веселились, и за активную работу награждались призами.

Лащ-Таябинский территориальный отдел Яльчикского муниципального округа

Мой МирВКонтактеОдноклассники

429394, Чувашская Республика, Яльчикский район,

с. Лащ-Таяба, ул. Почтовая, д. 7. Электронный адрес: lasch-tayab@cap.ru

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика