Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Советы по выбору елочной гирлянды

10:44 08 декабря 2021 г.

Каждый из нас готовится к Новому году, украшает дом, ёлку. Сейчас большой выбор ярких, оригинальных гирлянд. В первую очередь гирлянда должна быть безопасной.

Перед покупкой стоит сделать замеры новогодней ёлки для правильного выбора гирлянды. А также определиться с тем, будет ли гирлянда для украшения новогодней ёлки в доме, или же Вы будете украшать двор. Если Вы будете использовать ее в качестве украшения на улице, то соответственно на упаковке должна быть информация о возможном использовании гирлянды вне помещения.

При выборе гирлянды, в первую очередь, обратите внимание на информацию о продукции. На упаковке должны быть указаны сведения об изготовителе, технических характеристиках и специфика использования изделия (название, мощность, назначение).

Мощность изделия, должна быть указана независимо от количества лампочек. Для ёлки в доме подойдет мощность не более 50 ватт и напряжение не больше 26 вольт. Лучше выбирать гирлянды, работающие через адаптер.

Обращайте внимание на длину провода, на прочность переключателя режимов, а также на изоляцию провода.

  Длина провода должна быть не менее 1,5 метра, а изоляция провода должна быть толстой. Такая гирлянда более безопасна.

Перед покупкой следует проверить все ли режимы переключения работают, а также мигание лампочек. Также обращайте внимание на количество лампочек, чем их больше, тем ярче буде новогодняя ёлка.

Гирлянды со светодиодными лампами энергосберегающие, безопасные и долговечные. Их чаще приобретают для украшения дерева на улице.

Можно приобрести универсальную гирлянду, подходящую для украшения внутри дома, так и вне помещения. Информация об этом должна быть обязательно указана на упаковке.

Если Вы решили выбрать уличную гирлянду, то обязательно убедитесь в том, что она имеет защиту от влаги, загрязнений и холода. В такой гирлянде должна быть специальная изоляция.

Информация на упаковке должна быть на русском языке, обязательно наличие сертификата качества. 

ВАЖНО! Не забывайте выключать гирлянду, когда уходите из квартиры, будьте внимательны и осторожны и тогда Ваши новогодние праздники будут самыми безопасными и приятными.

 

 

 

Сутчевский территориальный отдел Мариинско-Посадского муниципального округа

Первоисточник: Филиал ФБУЗ Центр гигиены и эпидемиологии в ЧР-Чувашии в Цивильском районе

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика