Русско-Алгашинский территориальный отдел управления по благоустройству и развитию территорий администрации Шумерлинского муниципального округа Чувашской РеспубликиОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ

 

  

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Борис Леонтьев и Андрей Губанов посетили жителя поселка Речной, ветерана Великой Отечественной войны и труда Ермолая Федоровича Пахарева.

13:47 06 декабря 2021 г.

1 декабря партийцы Борис Леонтьев - глава Шумерлинского района, председатель Собрания депутатов Шумерлинского муниципального округа, и Андрей Губанов - заместитель председателя окружного Собрания, депутат по Волжскому избирательному округу №6 - посетили ветерана Великой Отечественной войны и труда Ермолая Федоровича Пахарева.

Проживает Ермолай Федорович в поселке Речной, это единственный в Шумерлинском районе участник войны, награжденный медалью «За оборону Ленинграда».

Родился ветеран 16 апреля 1924 года в Козловском районе. На войне был наводчиком артиллерийского орудия, участвовал во многих значимых битвах Великой Отечественной войны. Войну закончил в Польше. Демобилизовавшись в 1947 году, он вернулся в родные края. Долгое время работал в лесном хозяйстве Шумерлинского района. Для него опорой и надежным тылом всегда была семья. Супруги Пахаревы вырастили и воспитали 7 детей. Дети и внуки (12 внуков и 5 правнуков) не забывают заботливого отца и любимого дедушку, уделяют внимание, приезжают в гости и помогают.

 Ермолай Федорович поделился воспоминаниями того непростого времени и значимыми моментами своей жизни, поинтересовался деятельностью партии «Единая Россия» и выразил благодарность партийцам за ценные подарки и внимание, которое они ему уделили, за интересную беседу.

Русско-Алгашинский территориальный отдел управления по благоустройству и развитию территорий администрации Шумерлинского муниципального округа Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика