Козловский территориальный отдел Управления по благоустройству и развитию территорий администрации Козловского муниципального округа Чувашской РеспубликиОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Детский отдел о пользе чтения книг

16:22 06 декабря 2021 г.

В рамках программы по привлечению к чтению сотрудник детского отдела межпоселенческой библиотеки Данилова Е. Н.  провела беседу о книгах «Волшебный звенит колокольчик вдали, волшебные сказки к нам в гости пришли» с детьми БУ «Козловский КЦСОН» Минтруда Чувашии.

Ребята узнали о том, что книги очень важны для человека. Они воспитывают характер, развивают воображение. Чтение помогает сформировать собственное мнение об окружающем мире и учит делать выводы.

В ходе мероприятия воспитанники отвечали на вопросы викторины по детским сказкам: вспомнили их названия и героев. Затем библиотекарь познакомила с новыми книгами, поступившими в библиотеку.

 

Информацию подготовила библиотекарь детского отдела Данилова Е. Н. 

Козловский территориальный отдел Управления по благоустройству и развитию территорий администрации Козловского муниципального округа Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники

 

 

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика