Лащ-Таябинский территориальный отделОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Благотворительная акция «Прекрасно там, где живет милосердие»

14:58 06 декабря 2021 г.

     3 декабря отмечается Международный день инвалидов. В этот день работники Яманчуринской сельской библиотеки и СДК провели мероприятие, посвященное этому дню. На встречу пригласили Надежду Сергееву. Она является председателем совета инвалидов, следит за часовней, наводит красоту и порядок. Является активным участником клубных формирований, а это значит, что она не сидит дома, не замыкается в себе, ведет полноценную жизнь. Так как она любит стихи и хорошо поет, библиотекарь вручила ей сборник стихов Галины Енейкиной «Чун йыхраве».

     Также сегодня посетили на дому – Алексея Петрова, Васильеву Марию, Владимира Ермолаева. Поздравили с праздником и преподнесли скромные подарки, книги и журналы. Иногда таким людям не хватает внимания, они с нетерпением ждут у себя желанных гостей. Они были рады встрече, о чем свидетельствовали радужный приём и хорошее настроение. Работники культуры пожелали им здоровья и благополучия, вести активную жизненную деятельность, несмотря на многие трудности. В наш век стремительных технологий всем так не хватает общения, внимания, особенно людям с ограниченными возможностями.


Лащ-Таябинский территориальный отдел Яльчикского муниципального округа

Мой МирВКонтактеОдноклассники

429394, Чувашская Республика, Яльчикский район,

с. Лащ-Таяба, ул. Почтовая, д. 7. Электронный адрес: lasch-tayab@cap.ru

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика