Яндобинское сельское поселение Аликовского районаОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Урок доброты «Вы такие же как все»

14:38 06 декабря 2021 г.

Все мы нуждаемся в поддержке, помощи, сочувствии, сострадании, доброте. Но больше других это необходимо людям с ограниченными возможностями здоровья. Им труднее всего справляться с проблемами, трудностями и одиночеством. И мы должны об этом помнить и стараться поддержать их.

3 декабря в Яндобинской сельской библиотеке прошел урок доброты «Вы такие же как все». В ходе мероприятия ребята посмотрели и обсудили социальный видеоролик и «Доступная среда». Символом нашего мероприятия было солнце. Каждый его лучик олицетворял качество, которое должно быть у человека. Ребята поиграли в игры «Восстановите пословицу о доброте», «Угадай сказочного героя», «Доскажи словечко», где предлагалось добавить строчки вежливыми словами.  Из произведений устного народного творчества, созданных разными народами в прошлом, мы узнаём очень многое о быте далёких предков. Сказки, песни и пословицы рассказывают о доброте и трудолюбии людей, воспевают дружбу, честность, добрые дела, сделанные во имя людей, их жизни и счастья.

Яндобинское сельское поселение Аликовского района

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
429256, Аликовский район, с. Яндоба, ул. Школьная, д. 8
Телефон: 8(83535) 65-2-23
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика