Яндобинское сельское поселение Аликовского районаОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Международный день инвалидов в Русско-Сорминском сельском клубе

09:03 06 декабря 2021 г.

       Ежегодно 3 декабря в мире отмечается Международный день инвалидов, целью которого является привлечение внимания общества к проблемам инвалидов. В этот день в разных странах мира проводятся различные мероприятия, обращенные к проблемам людей с ограниченными возможностями и защиты их прав.

    3 декабря в Русско-Сорминском сельском клубе прошёл урок доброты «Поговорим о милосердии» и акция «Почувствуй нашу поддержку», посвященные Международному дню инвалидов. В рамках мероприятий заведующая Русско-Сорминским сельским клубом Р.И. Кузьмина провела встречу с жительницей с.Русская Сорма Филипповой Ольгой Владимировной. Ольге 27 лет, она инвалид с детства, но тем не менее она имеет активную жизненную позицию и образ жизни. Общительная, открытая и позитивная Ольга в рамках беседы рассказала о своей жизни, своих стремлениях, желаниях и мечтах.

    По словам Ольги, важно понимать, что нерешаемых проблем нет, и что все проблемы, возникающие в нашей жизни, рисуются в собственной голове. Главное для человека - это осознание, обретение и понимание смысла жизни.

    А что же помогает Ольге в жизни? "Вера, юмор и жизнелюбие!"- ответила она. Душевный разговор с Ольгей дал понять, что большая сила духа - есть ее внутренний стержень.

   А мы желаем ей всего самого доброго и хорошего, здоровья, любви, вдохновления, тепла и поддержки!

Яндобинское сельское поселение Аликовского района

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
429256, Аликовский район, с. Яндоба, ул. Школьная, д. 8
Телефон: 8(83535) 65-2-23
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика