Янтиковский территориальный отдел Яльчикского муниципального округаОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » «Добрым словом друг друга согреем»

09:03 04 декабря 2021 г.

В рамках декады инвалидов в Избахтинской сельской библиотеке   прошёл час приятных встреч «Добрым словом друг друга согреем». Заведующая библиотекой Капламова Л. тепло поприветствовала гостей, пожелала им здоровья и благополучия.  Встреча продолжилась на литературно-музыкальной волне.  Гостям вечера были предложены литературные и музыкальные викторины.  Живое общение дала возможность получить хорошее настроение и положительные эмоции.

К этому дню в библиотеке была оформлена книжная выставка «Сильные духом вам посвящается».У тематической выставки посетителям библиотеки Лидия Петровна рассказывала историю возникновения этого дня, говорила с ними о доброте и милосердии, об отношении нашего общества и каждого из нас к людям с ограниченными возможностями, которые вопреки всему стараются вести активный образ жизни, показывают пример стойкости и терпения.

Янтиковский территориальный отдел Яльчикского муниципального округа

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика