Новошимкусский ТО Яльчикского муниципального округаОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Тематическая встреча «Люди особой заботы»

19:44 03 декабря 2021 г.

   Генеральная Ассамблея  ООН в 1992 году провозгласила 3 декабря Международным днём инвалидов. Мероприятия, проводимые в этот день по всему миру, призваны способствовать интеграции инвалидов в жизнь общества. Привлекая внимание к проблемам инвалидов, защищая их достоинство, права и благополучие, необходимо акцентировать внимание общества на преимуществах, которые оно получает от участия инвалидов в политической, социальной, экономической и культурной жизни. 

   В рамках Международного дня инвалидов работники культуры и библиотеки Новошимкусского СДК провели тематическую встречу «Люди особой заботы»,  на которую пригласили Александра  Фомина с супругой Алевтиной. Александр много лет трудился в колхозном производстве водителем и в других отраслях хозяйства. В настоящее время он находится на пенсии по состоянию здоровья, но продолжает работать в пожарной охране сельского поселения. Вместе с женой Алевтиной они вырастили и воспитали двух дочерей. Эта супружеская пара является активными участниками культурной жизни села: Алевтина пишет стихи и часто выступает на литературно-поэтических вечерах в Доме культуры и в районе, Александр ее поддерживает во всем. Частичку своего тепла, заряд положительных эмоций, небольшой подарок, много добрых слов и улыбок подарили семье Фоминых организаторы встречи.  

  Мы, работники культуры, желаем нашим гостям крепкого физического здоровья, стойкости духа, не угасающей уверенности в себе, храбрости, счастья и удачи! Желаем всем найти себя, быть востребованными, важными, и очень нужными.

 

Новошимкусский территориальный отдел Яльчикского муниципального округа Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика