Кильдюшевский ТО Яльчикского муниципального округаОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Посещение инвалидов на дому «Дари любовь – храни добро!»

17:59 03 декабря 2021 г.

 3 декабря во всём мире отмечается Международный день инвалидов. Эта дата – дань уважения и признательности тем людям, которые вопреки всему стараются вести активный образ жизни, показывают пример стойкости и терпения. Международный день инвалидов – это напоминание о том, что рядом с нами живут люди, нуждающиеся в поддержке, внимании окружающих их людей.

Работник библиотеки и дома культуры навестили Васильеву Марину Михайловну. Заведующие Новотинчуринской  сельской библиотекой и ДК приготовили для своего постоянного посетителя подарок, выражая свое искреннее уважение.

 Инвалидность – это не приговор. Практика показывает, что инвалиды могут быть и становятся полноценными членами общества.

 Марина рассказывала о своих увлечениях, о жизни.

 Наше общение проходило в теплом дружеском кругу, за чашечкой чая.  Делились новостями, радовались успехам друг друга, дарили тепло своих сердец. Звучало много теплых слов в ее адрес, исполнились музыкальные номера. Марина  большая рукодельница, ей было что показать. На прощание она подарила сотрудников библиотеки и культуры , вещи ,связанные  своими руками.

Пожелаем ей крепкого здоровья, не болеть, не грустить, а самое главное оставаться в таком же духе.

Кильдюшевский ТО Яльчикского муниципального округа

Мой МирВКонтактеОдноклассники

Администрация Кильдюшевского сельского поселения

Чувашская Республика Яльчикский район  д. Кильдюшево, ул. 40 лет Победы, 20

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика