Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Библиотекарь Кивойской сельской библиотеки приносила книги на дом "Особым читателям, особый подход"

15:51 03 декабря 2021 г.

Начало декабря традиционно отмечается как  Декада инвалидов.  Она приурочена к Международному дню инвалидов, который по решению Организации Объединенных Наций с 1993 года отмечается 3 декабря. Эту дату назвать праздником трудно, ведь инвалидность не является поводом для радости.

Этот день очень нужен нашему обществу, ведь есть люди, которые волею судьбы лишены привычных радостей жизни: видеть, слышать, свободно передвигаться, разговаривать. Есть люди, которые родились такими. А есть такие, которые потеряли эти возможности в течение своей жизни.

 Международный день инвалидов объединяет всех людей с ограниченными возможностями! Их мир немного отличается от нашего. Может, он не слишком мобилен, может, он не так наполнен общением, но он прекрасен своей искренностью, нет плохих людей, нет лжи и притворства.

В этот день библиотекарь Кивойской сельской библиотеки приносила книги на дом к тем людям, которые любят читать книги, но не имеют возможности дойти до библиотеки, ведь "Особым читателям нужен особый подход". Читатели очень ждут книги, особенно книги чувашских авторов.

Шумшевашское сельское поселение Аликовского района

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
429243, Аликовский район, с. Шумшеваши, ул. Молодежная, д. 72
Телефон: 8(83535) 59-2-75, 8-991-464-92-18
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика