Кильдюшевский ТО Яльчикского муниципального округаОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » «Вам дарим доброту и радость», посвящённое Международному дню инвалидов

15:21 03 декабря 2021 г.

 

Все мы нуждаемся в поддержке, помощи, сочувствии, сострадании, доброте. Но больше других это необходимо людям с ограниченными возможностями здоровья. Им труднее всего справляться с проблемами, трудностями и одиночеством. И мы должны об этом помнить и стараться поддержать их.

Доброта – это самое удивительное явление в мире. Она сближает людей, как ничто другое, она тот язык, на которой с вами всякий захочет разговаривать.  Доброта избавляет нас от одиночества, душевных ран и непрошеных обид. Именно доброта спасет мир и каждого из нас.

Работники Кильдюшевской СДК провели мероприятие «Вам дарим доброту и радость», посвящённое Международному дню инвалидов. Мероприятие прошло в тёплой и дружеской атмосфере. Для гостей звучали песни от ансамбля «Тарават», так же были проведены музыкальные игры и веселые конкурсы. Завершился вечер традиционным чаепитием и пожеланиями здоровья, бодрости и хорошего настроения.

Кильдюшевский ТО Яльчикского муниципального округа

Мой МирВКонтактеОдноклассники

Администрация Кильдюшевского сельского поселения

Чувашская Республика Яльчикский район  д. Кильдюшево, ул. 40 лет Победы, 20

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика