Яндобинское сельское поселение Аликовского районаОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Поздравление с Днем инвалидов

14:58 03 декабря 2021 г.

3 декабря отмечается Международный день инвалидов, призванный привлечь внимание к проблемам людей с ограниченными возможностями здоровья и защите их прав.

Председатель Аликовской местной организации Чувашской Региональной организации общероссийской общественной организации «Всероссийское общество инвалидов» Геннадий Васильевич Деомидов с главой Яндобинского сельского поселения с Мукиным Леонидом Петровичем посетили на дому инвалида  1 группы, проживающую в селе Русская Сорма Филиппову Ольгу Владимировну.

«В последние годы отношение к проблемам людей с ограниченными возможностями со стороны общества меняется в лучшую сторону. Очень важно, чтобы каждый человек, независимо от состояния своего здоровья, имел реальную возможность стать полноправным членом общества, получать знания и профессиональные навыки для раскрытия творческого, интеллектуального потенциала, вести активный образ жизни. От всей души желаем вам, чтобы конкретная помощь была еще более ощутимой и действенной, а ваша жизнь – интересной и счастливой. Доброго здоровья, веры в себя и в свое будущее, заботы родных и близких, понимания и уважения окружающих», - сказал Председатель Аликовской местной организации «Всероссийское общество инвалидов» Геннадий Васильевич Деомидов. Также глава Яндобинского сельского поселения поздравил  Ольгу Владимировну с праздником, пожелал ей здоровья,  не терять оптимизм и веру, несмотря на свои недуги. Он также заверил, что со стороны районной администрации и всех социальных служб района будет сделано все, чтобы люди с физическими недостатками чувствовали заботу со стороны государства.

Яндобинское сельское поселение Аликовского района

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
429256, Аликовский район, с. Яндоба, ул. Школьная, д. 8
Телефон: 8(83535) 65-2-23
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика