Эта версия сайта устарела.                       
Перейти на новый сайт.

Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » В Новочебоксарске состоялась встреча школьных помощников членов Детского общественного совета при Уполномоченном по правам ребенка в Чувашской Республике

13:44 03 декабря 2021 г.

2 декабря в новочебоксарском Центре опережающей профессиональной подготовки состоялась встреча школьных помощников членов Детского общественного совета при Уполномоченном по правам ребенка в Чувашской Республике.

С приветственными словами к участникам мероприятия обратились директор МБУ «Центр мониторинга образования города Новочебоксарска» Альбина Эндюськина и общественный помощник Уполномоченного по правам ребенка в городе Новочебоксарске Вера Вавилова. Они рассказали об основных направлениях работы Детского общественного совета и выразили надежду на плодотворное сотрудничество по вопросам, затрагивающим интересы несовершеннолетних, а также обеспечения взаимодействия с детьми в сфере защиты прав, свобод и законных интересов несовершеннолетних, организации просветительской работы по вопросам обеспечения прав детей.

Заместитель руководителя Центра опережающей профессиональной подготовки Александра Платонова рассказала гостям о деятельности Центра и провела экскурсию по учебным кабинетам.

Завершилось мероприятие под девизом: «Новочебоксарск - город счастливых детей!».

Справочно: Состав Детского общественного совета при Уполномоченном по правам ребенка в Чувашской Республике утвержден в целях обеспечения взаимодействия Уполномоченного по правам ребенка в Чувашской Республике с детьми в области защиты их прав, свобод и законных интересов, выработки предложений по совершенствованию данной деятельности.

От города Новочебоксарска в состав Детского общественного совета избрана ученица МБОУ «СОШ № 19» Софья Санжикова.

Муниципальное бюджетное учреждение "Центр мониторинга образования и психолого-педагогического сопровождения города Новочебоксарска Чувашской Республики"

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика