Михайловское сельское поселение Цивильского районаОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » На базу Цивильского хлебоприемного предприятия поступило новое оборудование

11:43 03 декабря 2021 г.

2 декабря 2021 года на базу Цивильского хлебоприемного предприятия – филиала Продовольственного фонда Чувашской Республики поступило новое оборудование. Предприятием был закуплен очиститель вороха самопередвижной ОВС-25 напрямую у предприятия производителя – Завода "Воронежагромаш". Закупка проведена с соблюдением требований федерального закона (223-ФЗ) путем проведения тендерных процедур на электронной площадке, что позволило сэкономить предприятию порядка ста тысяч рублей, а заодно и заручиться продолжительной гарантией завода-производителя.

«Наше предприятие закупает зерно у чувашских производителей в значительных объемах. В период массовой заготовки возникает необходимость оперативной подработки и очистки поступающего с полей зерна, – прокомментировал ситуацию генеральный директор Продовольственного фонда Александр Николаевич Богданов. – Новое оборудование позволит нам оперативно и качественно решать вопрос заготовки качественного зерна, потому что безопасность и качество продукции стоят для нас на первом месте».
ОВС – это надежная и практически безотказная машина российского производства, известная нашим аграриям, практически незаменима во время уборки и закладки зерна на хранение. Обновление материально-технической базы предприятия продолжается.



 Министерство сельского хозяйства Чувашской Республики
                            Администрация Цивильского района

Михайловское сельское поселение Цивильского района

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика