Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Добровольную пожарную команду Таутовского сельского поселения наградили за отличие в ликвидации пожаров

10:46 03 декабря 2021 г.

2 декабря 2021 года в Таутовском СДК состоялось торжественное мероприятие, посвящённое Всемирному Дню добровольца. Основными целями мероприятия являются: пропаганда добровольческого (волонтерского) движения в районе, общественного сознания и активной гражданской позиции. В этот день собрались люди, чей труд поистине один из самых благородных  и опасных – это волонтеры добровольных пожарных команд.

Поприветствовали самых смелых добровольцев начальник Казенного учреждения «Чувашская республиканская противопожарная служба»  Герман Михайлов, начальник  ПЧ № 25 по охране села Аликово КУ «Чувашская республиканская противопожарная служба» ГКЧС по Чувашской Республике  Геннадий Архипов, глава Таутовского сельского поселения Анатолий Васильев. 

Начальник Казенного учреждения «Чувашская республиканская противопожарная служба»  Герман Михайлов  вручил медали Всероссийского добровольного пожарного общества «За отличие в ликвидации пожаров» Николаеву Николаю и Петрову Виталию, водителям добровольной пожарной команды Таутовского сельского поселения.

Продолжая эстафету поздравлений, Анатолий Васильев и Геннадий  Архипов  выразили самые сердечные поздравления и слова благодарности от своего имени и от имени каждого жителя за бесценный труд во благо процветания добра и мира на земле, за искреннюю помощь тем, кто в ней нуждается.

ДПК Таутовского сельского поселения в действующем составе сформировалась в 2017 году, в этом же году по программе инициативного бюджетирования по линии Минсельхоза Чувашии при активной поддержке населения сельского поселения в д. Таутово отремонтировали пожарное депо на 2 выезда. В зону обслуживания ДПК входят Таутовское, Тенеевское, Раскильдинское, Большевыльское, Шумшевашское сельские поселения. В 2021 году совершено 8 выездов на пожары, 6 из которых с января по март месяцы.

 

Таутовское сельское поселение Аликовского района

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
429260, Аликовский район, д. Таутово, ул. Школьная, д. 1 "б"
Телефон: 8(83535) 63-2-91
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика