Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Служить в армии – это почетная честь для юноши

08:07 03 декабря 2021 г.

Срочная служба в Вооруженных Силах - один из значимых и памятных этапов в жизни.

 Служить в армии – это почетная честь для юноши, где каждый познает школу жизни, будет мужать, ценить солдатскую службу. Это тест на выдержку, терпение, силу воли.

 Александра Игнатьева, молодого новобранца, призвали служить осенью 2020 года. Всей деревней,  со всеми почестями,  по чувашской традиции  провожали его в армию. Отгремели дни службы, и вот на днях  Александр  вернулся домой. Теперь он уже  не тот юноша, каким был год назад, вернулся молодой мужчина, воин, которого научили дорожить понятиями «Родина», «честь», «воинская слава». Молодой человек проходил воинскую службу в Псковской дивизии ВДВ. По возвращению домой он сразу же встал на воинский учет по месту регистрации.

Служба в армии дала хороший жизненный урок, - рассказывает Александр, - стал более физически крепким, ведь бег, отжимания, марш-броски – неотъемлемая часть службы; стал больше уважать и ценить мнение родителей и друзей. Служба прошла быстро, появились новые друзья, куча впечатлений и вера в себя, что теперь все по плечу.

Поздравляем тебя, Александр, с возвращением из армии! Ты стал сильнее, крепче и увереннее, смелее, твёрже и решительнее. Поэтому желаем тебе здоровья и удачи во всех начатых делах, чтобы все умения, которые ты приобрел на службе, помогли тебе и в повседневной жизни. Так же желаем верной поддержки рядом, взаимной любви

Шумшевашское сельское поселение Аликовского района

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
429243, Аликовский район, с. Шумшеваши, ул. Молодежная, д. 72
Телефон: 8(83535) 59-2-75, 8-991-464-92-18
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика