Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Ишпарайкинская сельская библиотека организовала выставку-предупреждение «Я выбираю жизнь!».

08:49 02 декабря 2021 г.

Всемирный день борьбы со СПИДом впервые начал отмечаться 1 декабря 1988 года и традиционно отмечается по всему свету в первый день декабря.    

     С  29 ноября по 5 декабря 2021 года пройдет районная информационная акция «Стоп ВИЧ/СПИД», приуроченный к Всемирному дню борьбы со СПИДом. Акция направлена на предотвращение распространения заболевания на территории нашей страны, информирования населения о методах своевременной диагностики и основных мерах профилактики ВИЧ-инфекции, по формированию ценностного отношения к своему здоровью и здоровью окружающих, сознательного и ответственного поведения лиц.

     В рамках акции Ишпарайкинская сельская библиотека организовала выставку-предупреждение «Я выбираю жизнь!». Представленные на выставке книги, яркие плакаты, информационно-просветительские буклеты медицинских учреждений, печатные издания библиотеки (буклеты, памятки-закладки) сформируют представление о СПИДе, как о реальной угрозе жизни человека, расскажут об истории заболевания, о путях передачи ВИЧ-инфекции и путях заражения, о лечении и мерах профилактики, о символе борьбы со СПИДом - красной ленточке. У книжной  выставки проведена беседа с читателями разных возрастных групп.  Участники беседы узнали о том, что Всемирный день борьбы со СПИДом появился, чтобы привлечь внимание мировой общественности и просто людей к проблеме СПИДа,  ценности человеческой жизни.

     Жизнь – это богатство данное изначально и она должна быть прекрасной и счастливой. Одна из составляющих жизни – это здоровье.

Шумшевашское сельское поселение Аликовского района

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
429243, Аликовский район, с. Шумшеваши, ул. Молодежная, д. 72
Телефон: 8(83535) 59-2-75, 8-991-464-92-18
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика