Новошимкусский ТО Яльчикского муниципального округаОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Урок безопасности «Спид - болезнь души»

14:38 01 декабря 2021 г.

    Всемирный день борьбы со СПИДом отмечается ежегодно 1 декабря. Этот день – напоминание о необходимости остановить глобальное распространение эпидемии ВИЧ и СПИДа.  

    Работники культуры и библиотеки Новошимкусского СДК с учащимися Новошимкусской СОШ провели урок безопасности «Что должен знать ребенок о ВИЧ – инфекции?». Дети узнали: Что же представляет этот вирус? Что такое иммунитет? Как же ВИЧ передается и не передается? Очень важно помнить, что ВИЧ-инфекция через дружбу не передается, поэтому очень важно соблюдать некоторые правила.

    К этой дате в  библиотеке оформлена  выставка-информация «Беда наступит тихо…», украшенная красной ленточкой – международный символ борьбы со СПИДом. Вниманию читателей представлены книги, памятки, информационные брошюры о профилактике ВИЧ и СПИД, где библиотекарь Раиса Горшкова провела обзор книжной выставки «Не допустить беды…». В заключение состоялся просмотр видеофильма «Спид - болезнь души».

Новошимкусский территориальный отдел Яльчикского муниципального округа Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика