Козловский территориальный отдел Управления по благоустройству и развитию территорий администрации Козловского муниципального округа Чувашской РеспубликиОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Межпоселенческая библиотека с акцией доброты в обществе слепых

16:40 30 ноября 2021 г.

В рамках районной библиотечной акции доброты «Мир равных возможностей» сотрудники межпоселенческой библиотеки Ефремова С. С. и Иванова Н. А. провели вечер отдыха «Мы живем, чтобы нести добро и красоту» в местной организации общества слепых, приуроченный к Международному дню инвалидов.

В начале встречи Баимкина О. И., председатель Козловской местной организации общества слепых, отметила, что День инвалида ежегодно отмечается 3 декабря и основная его цель заключается в привлечении внимания общественности к проблемам людей с ограниченными возможностями здоровья.

Приглашенные гости заместитель главы администрации - начальник отдела организационно-контрольной и кадровой работы Дмитриев Е. Ю. и уполномоченный представитель фонда социального страхования по Козловскому району Бессалова Е. В. подчеркнули, что члены общества слепых могут воспользоваться техническими средствами реабилитации для инвалидов, поправить свое здоровье в санаториях.  Ольга Ильинична поблагодарила администрацию района за выделение транспортных средств для выездов на различные районные и республиканские конкурсы, фестивали, где участники занимают призовые места.

Евгений Юрьевич пожелал всем членам общества здоровья, успехов и от имени администрации района преподнес подарки.

После торжественной части сотрудники библиотеки провели книжно-игровой конкурс «И хорошее настроение не покинет больше Вас». Надежда Ананьевна прочитала стихи: «Вежливым и добрым быть совсем не трудно», «Иногда люди очень жестоки…», а Ефремова С.С.  сделала обзор журналов «Славянка», «Приусадебное хозяйство», «Сельская новь», «Работница».

В заключение встречи самый активный участник клуба Егоров Г.Е. спел свою любимую песню «Елизавета».

 

 

Информацию подготовили С. С. Ефремова и  Н.А. Иванова

Козловский территориальный отдел Управления по благоустройству и развитию территорий администрации Козловского муниципального округа Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники

 

 

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика