МБУ «ЦКС» Чебоксарского района Чувашской РеспубликиОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Тематический час "Быть матерью - завидней доли нет" в Шоркинской Доме фольклора

14:05 29 ноября 2021 г.

Среди многочисленных  праздников, отмечаемых в нашей стране, День Матери занимает особое место. Это праздник, к которому никто не может остаться равнодушным. В этот день хочется выразить признательность и благодарность матерям, которые дарят детям любовь и ласку. 

   26 ноября в Шоркинском Доме фольклора провели тематический вечер, посвященный мамам  "Быть матерью - завидней доли нет!". На мероприятие были приглашены участники клуба "Беседа". Заведующая Дома фольклора Платонова Л.  выразила слова благодарности бабушкам и мамам: "Спасибо за ваше доброе сердце, за желание побыть с детьми, подарить им душевные тепло!". Наши бабушки - они умелые и ласковые, и заботливые, встречают своих внуков у школы, рассказывают по вечерам сказки и у них самые вкусные пирожки. Ведь бабушки порой заменяют родителей, и поэтому мы не должны забывать их и обязательно уделять им особое внимание. Для них в этот вечер культработники спели троготельные песни про мам, разыграли шуточные сценки о взаимоотношениях родителей и детей. Оставив повседневные дела и заботы, бабушки с радостью провели время. Вечер прошел на позитивной волне и доставил массу положительных эмоций. В конце мероприятия Людмила Алексеевна подарила бабушкам памятные подарки, вечер продолжился чаепитием.

Автор: Платонов Л.А.

 

 
 

Сарабакасинское сельское поселение Чебоксарского района

Муниципальное бюджетное учреждение «Централизованная клубная система» Чебоксарского района Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники

 

 

Администрация Главы Чувашской Республики

\\www.cap.ru\93$\  

Охрана труда в Чувашской Республике

Официальный сайт Правительства РФ   Официальный сайт Правительства РФ Сайт Президента РФ Полномочный представитель Президента РФ

Национальное радио Чувашии

СМИ Чувашии

Интернет-вещание Чувашской Республики

РИА Новости Приволжье

 

 
 

 Чат «Город над Волгой»

Культурный провайдер Чувашии  
 

www.yandex.ru
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика