МБУ «ЦКС» Чебоксарского района Чувашской РеспубликиОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » «Моя любимая мамочка» - выставка детских рисунков ко Дню Матери в Кшаушском ЦСДК

13:54 30 ноября 2021 г.

Из поколения в поколение, для каждого человека мама — самый главный человек в жизни. Мама является излюбленной героиней детских рисунков.

27 ноября работники культуры Кшаушского ЦСДК организовали конкурс детских рисунков «Моя любимая мамочка».  Ребята изобразили своих мам с любовью и нежностью, ведь каждому хотелось показать, что его мама самая лучшая. Свое отношение к любимой мамочке  дети передали в каждой черточке своего рисунка: открытые, полные нежности глаза, ласковые объятия, очаровательная улыбка и красивая прическа. А еще ребята рассказывали, почему их мамы самые лучшие: «Моя мама вкусно готовит и печет пироги. Моя мама большая мастерица и рукодельница.  Моя мамочка добрая, веселая и дружелюбная. Вместе с мамой мы любим путешествовать. Когда мне плохо, мама жалеет, обнимает меня и успокаивает. Мама любит спорт, поэтому она красивая и стройная. Моя мама всегда меня понимает». И все без исключения сказали: «Я очень люблю свою маму за то, что она моя мама».

Какое это все-таки счастье – быть мамой! Пусть же всегда будут здоровы и счастливы наши любимые мамы - добрые и нежные, чуткие и заботливые, мудрые и любящие! 

 

 
 

Кшаушское сельское поселение Чебоксарского района

Муниципальное бюджетное учреждение «Централизованная клубная система» Чебоксарского района Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники

 

 

Администрация Главы Чувашской Республики

\\www.cap.ru\93$\  

Охрана труда в Чувашской Республике

Официальный сайт Правительства РФ   Официальный сайт Правительства РФ Сайт Президента РФ Полномочный представитель Президента РФ

Национальное радио Чувашии

СМИ Чувашии

Интернет-вещание Чувашской Республики

РИА Новости Приволжье

 

 
 

 Чат «Город над Волгой»

Культурный провайдер Чувашии  
 

www.yandex.ru
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика