Чичканский территориальный отдел ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Чичканский территориальный отдел  

 

 
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Подведение итогов недели английского языка

11:03 30 ноября 2021 г.

В МБОУ «Чичканская ООШ» завершилась неделя английского языка подведением итогов и отличными оценками.
 В целом неделя прошла успешно. Все классы были вовлечены в проведение недели английского языка. Мероприятия недели помогли учителю поддержать интерес и мотивацию у детей к изучению английского языка и сыграли большую роль в учебно-воспитательном процессе. Неделя явилась ярким и интересным событием, продемонстрировала высокий творческий потенциал учащихся. Они показали хороший уровень владения английским языком, умение использовать полученные знания для решения поставленных задач.
Обучающиеся приняли активное участие в конкурсе на лучшую школьную стенгазету. Оценивалось оформление газеты, лексическая и грамматическая правильность, творческий подход.
По итогам голосования 1 место заняла стенгазета 8 класса, 2 место – 9 класс (среди 8-9 классов). Среди стенгазет 5-7 классов 1 место у 7 класса, 2 место у 6 класса, 3 место у 5 класса.
Победители и активные участники недели английского языка были награждены грамотами на школьной линейке.

Чичканский территориальный отдел Управления благоустройства и развития территорий администрации Комсомольского муниципального округа Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика