казенное учреждение Чувашской Республики "Центр занятости населения Шемуршинского района" Министерства труда и социальной защиты Чувашской РеспубликиОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

 

Новости » Социальная адаптация безработных граждан на рынке труда

08:00 02 декабря 2021 г.

Центром занятости населения Шемуршинского района оказывается государственная услуга по социальной адаптации безработных граждан. Занятия проходят в виде тренингов «Технология трудоустройства»,  на которых граждане осваивают навыки самостоятельного активного поиска нового рабочего места, учатся составлять резюме, вести деловые переговоры с работодателями, преодолевать последствия длительной безработицы. С этой целью используются деловые игры, тесты на определение активности в поиске работы, на взаимоотношения с окружающими, дискуссии, анализ различных ситуаций и многое другое.

По состоянию на 02 декабря 2021 года государственная услуга по социальной адаптации в отделе центра занятости населения Шемуршинского района оказана 40 безработным гражданам.

Отдел казенного учреждения Чувашской Республики "Центр занятости населения Чувашской Республики Министерства труда и социальной защиты Чувашской Республики в Шемуршинском районе

Мой МирВКонтактеОдноклассники

 

Яндекс.Метрика

 

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика