Мусирминский ТО Урмарского муниципального округаОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » 29 ноября 2021 года была проведена приемка завершенного строительства и обустроенной детской спортивной площадки в селе Мусирмы.

16:55 29 ноября 2021 г.

 

Современная спортивная площадка – это удобная и доступная альтернатива фитнес-центру и тренажерному залу. Универсальная детская спортивная площадка позволит ребяткам развить координацию движений, силу, ловкость. Такой комплекс даёт карапузам стимул проводить время на улице, а не за планшетом. Привлекательной игровую площадку для детей делают красивые цветовые тона. И чтобы поддерживать здоровый дух в здоровом теле в селе Мусирмы на улице Матросова в переулке между домами №9 и №11 построили детскую спортивную площадку.

 29 ноября 2021 года была проведена приемка завершенного строительства и обустроенной детской спортивной площадки на улице Матросова в переулке между домами №9 и №11 села Мусирмы. Присутствовали:

-представитель стройконтроля Князев Николай Пантелеймонович

-подрядчик Уфимцев Алексей Марсович, с которым был заключен муниципальный контракт

-глава Мусирминского сельского поселения Романов Николай Николаевич

-староста села, депутат Мусирминского сельского поселения Семенов Василий Михайлович.

Все модели используются для развития физических навыков ребят. Тренажеры обеспечат всем непоседам нагрузки и отличный отдых. 

 

Мусирминский территориальный отдел Урмарского муниципального округа

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика