Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

 

Новости » Конкурс новогодних рисунков «И снова в сказку»

16:29 29 ноября 2021 г.

Отдел по работе с детьми МБУ  «ЦБС» Чебоксарского района приглашает принять участие в конкурсе рисунков «И снова в сказку». Прекрасное время года — зима! Замечательна она и тем, что пробуждает фантазию и воображение. Глядя на эту белоснежную красоту, хочется творить! Призываем наших юных читателей под чутким руководством пап и мам, бабушек и дедушек взяться за кисти и фломастеры, ручки, карандаши и сотворить «шедевры», посвященные зиме, Новому году и Деду Морозу. Нарисуйте своё новогоднее настроение. Конкурс проводится с 1 декабря по 15 декабря по номинациям: «Сказочный сюжет», «Символ Нового года». Итоги Конкурса будут размещены на сайте библиотеки и в социальной сети «ВКонтакте» (https://vk.com/kinderbibl71) 21 декабря 2021 года. Победителям и участникам вручаются дипломы и электронные сертификаты.

Творческие работы необходимо представить в Отдел по работе с детьми Центральной библиотеки по адресу: п. Кугеси, ул. Советская, дом 4а. Телефон для справок: 8(83540)21836. Положение о конкурсе

  

Муниципальное бюджетное учреждение «Централизованная библиотечная система» Чебоксарского района Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники

 

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика