Муниципальное бюджетное учреждение культуры "Централизованная клубная система Яльчикского района Чувашской Республики"ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Вести поселений: Конкурсно-развлекательная программа для милых женщин «Святая должность на Земле»

15:02 29 ноября 2021 г.

Традиционно, в последнее воскресенье ноября в России отмечается День матери, который учрежден указом Президента РФ в 1998 году.  Это прекрасный повод выразить свою любовь и глубокую благодарность самому главному в нашей жизни человеку. Ведь мама - это воплощение добра, мудрости и милосердия. Этот праздник - дань уважения материнскому труду, который сродни подвигу. Мама – это основа всей жизни, начало понимания любви, гармонии и красоты. Любовь к маме самую естественную и бескорыстную, мы проносим через всю жизнь.

В преддверии этого праздника работники Малотаябинского сельского Дома культуры  организовали праздничную конкурсно-развлекательную  программу для милых женщин «Святая должность на Земле». Команды женщин «Девчата» и «Бабушки» состязались в играх и конкурсах «Приветствие», «Мисс Аккуратность», «Большой улов», «Шейпинг с мячом». Интересно и увлекательно провел волонтер Владимир Матвеев конкурс «Залог успеха - быстрота и ловкость» и «Музыкальный батл». И, конечно же, в итоге победила Дружба.

Библиотекарь Светлана Агеева организовала книжно-иллюстративную выставку «Анне – пурнăç илемĕ».  На выставке представлены книги по психологии материнства, художественные произведения, журналы для мам. А для юных читателей - стихотворения и рассказы детских писателей и поэтов о маме, чтобы они смогли познакомиться с этими произведениями и сказать своим мамам добрые и теплые слова благодарности.  

В этот день хочется сказать спасибо всем мамам на планете за самый лучший подарок — жизнь! Дорогие наши мамы, поздравляем вас с Днем матери и желаем душевных сил, жизненной мудрости, ангельского терпения, женского счастья, взаимной любви и домашнего уюта. Спасибо вам, родные, за то тепло, нежность, ласку и заботу, которые вы так искренне нам отдаете. Желаем вам, наши дорогие, всегда и везде чувствовать себя нужными и любимыми.

Фотохроника

 
 

Муниципальное бюджетное учреждение культуры "Централизованная клубная система Яльчикского района Чувашской Республики"

Первоисточник: Малотаябинское сельское поселение Яльчикского района

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика