Муниципальное бюджетное учреждение культуры "Централизованная клубная система Яльчикского района Чувашской Республики"ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Вести поселений: Праздничная программа «О, как прекрасно это слово – Мама!»

15:00 29 ноября 2021 г.

Традиционно, в последнее воскресенье ноября в России отмечается День матери, который учрежден указом Президента РФ в 1998 году. Это прекрасный повод выразить свою любовь и глубокую благодарность самому главному в нашей жизни человеку. Ведь мама – это воплощение добра, мудрости и милосердия. Этот праздник – дань уважения материнскому труду, который сродни подвигу. Мама – это основа всей жизни, начало понимания любви, гармонии и красоты. Любовь к маме самую естественную и бескорыстную, мы проносим через всю жизнь.

В Лащ-Таябинской сельской библиотеке и СДК организовали праздничную программу «О, как прекрасно это слово – Мама!» Ведущие познакомили гостей с историей возникновения праздника, с его традициями и интересными фактами. Участники мероприятия с удовольствием отгадывали загадки, участвовали в играх. Гости поделились историями о своих мамах, вспомнили художественные произведения, посвященные матерям.

 К мероприятию была оформлена книжно-иллюстративная выставка «Атте-анне пилĕпе»выставка декоративно-прикладного творчества «Плетение корзин» – мастер Д.Л.Евдокимова.

В заключение мероприятия подвели итог: это трогательный и очень нужный праздник – День матери, к которому никто не может остаться равнодушным. В этот день хочется сказать слова благодарности всем Матерям, которые дарят детям любовь, добро, нежность и ласку!

Муниципальное бюджетное учреждение культуры "Централизованная клубная система Яльчикского района Чувашской Республики"

Первоисточник: Лащ-Таябинское сельское поселение Яльчикского района

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика