Муниципальное бюджетное учреждение культуры "Централизованная клубная система Яльчикского района Чувашской Республики"ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Онлайн поздравление «За все тебя благодарю» в Большетаябинском СДК

14:54 29 ноября 2021 г.

День Матери – это теплый и сердечный праздник, посвященный самому дорогому и близкому человеку.  Наверное, нет ни одной страны, где был не отмечен День Матери. С каждым годом День Матери становится все популярнее в российском обществе. Это день празднуется в последнее воскресенье ноября, в этот день звучат слова благодарности всем матерям. Ведь мама – это тот главный человек, чья бескорыстная любовь спасает в самые трудные минуты и чья доброта, забота терпение помогают нам на протяжении всей жизни. В этот праздник мы низко  кланяемся всем матерям, благодарим их за подаренное счастье – Жизнь!

Ко Дню Матери работники Большетаябинского СДК организовали  онлайн  поздравление «За все тебя благодарю». С праздником дорогие  мамы!

Муниципальное бюджетное учреждение культуры "Централизованная клубная система Яльчикского района Чувашской Республики"

Первоисточник: Большетаябинское сельское поселение Яльчикского района

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика