Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Вечер концерт "Родной мой человек" в Дубовском ЦСДК

11:49 29 ноября 2021 г.

 

На свете добрых слов живёт немало,

Но всех добрее и нежней одно:

Из двух слогов, простое слово «мама».

И нету слов роднее, чем оно!

Нет, наверное, ни одной страны, где бы не отмечался День матери. Этот праздник – прекрасный повод выразить свою любовь и глубокую благодарность самому главному в нашей жизни человеку – маме. Ведь мама – это воплощение добра, мудрости и милосердия.

28 ноября работники культуры Дубовского центрального сельского дома культуры провели вечер-концерт  «Родной мой человек!», посвященный Дню матери.  С добрыми и теплыми пожеланиями к присутствующим женщинам обратилась ведущая  праздника, она поздравила с праздником и рассказала  об истории праздника.  На протяжении всего праздника в зале царила необыкновенная атмосфера домашнего уюта и теплоты, ведь мама – это самый дорогой и близкий человек, без которого наша жизнь не была бы такой счастливой и радостной!  Программа была насыщена разнообразными номерами, звучали трогательные стихи и  песни   в исполнении детского ансамбля «Радуга» и фольклорного ансамбля «Хамăр ял». 

Приволжский территориальный отдел Мариинско-Посадского муниципального округа

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика