Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

 

Новости » Всероссийская акция «Крылья ангела» в Вурман - Сюктерской сельской библиотеке

08:36 27 ноября 2021 г.

26 ноября, в преддверии празднования Дня матери, Вурман-Сюктерская сельская библиотека присоединилась к Всероссийской акции "Крылья ангела".
Участниками акции стали читатели библиотеки - учащиеся Вурман - Сюктерской СОШ. Впервые акция «Крылья ангела» была организована РОО «Объединение многодетных семей города Москвы» в 2014 году с благословения Патриарха Московского и всея Руси Кирилла. Настоятель храма "Рождества Христова" с. Хыркасы протоиерей Николай Мазиков посетил Вурман - Сюктерскую школу. С участниками акции провел беседу, где рассказал детям о ангелах, что у каждого человека есть свой ангел хранитель. Каждый участник мероприятия   нарисовал  своего ангела-хранителя, каким они его представляют. Акция неслучайно проводится в преддверии Дня матери: как известно, ангелы — это олицетворение доброты, любви, защиты и спасения, — так же, как и мама. 

Протоиерей Николай Мазиков также рассказал ребятам про земного ангела-хранителя, который оберегает, охраняет и защищает нас с момента нашего появления на свет. Этот ангел – наша мама.

Муниципальное бюджетное учреждение «Централизованная библиотечная система» Чебоксарского района Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники

 

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика