Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Вечер отдыха для мам «Пуçа таятпар сирèн умãрта» в Большевыльском СДК.

08:25 29 ноября 2021 г.

 

«Мама» — главное слово для каждого из нас, как и человек, который за ним стоит. От матери мы полностью зависим, будучи детьми, и к ней за советами приходим, когда вырастаем и понимаем: мама была права.

Согласно плану мероприятий Большевыльского СДК 26 ноября состоялся вечер отдыха для матерей «Пуçа таятпар сирèн умãрта». Мероприятие провели совместно со школой МАОУ Большевыльская СОШ им. братьев Семёновых. Все концертные номера учащиеся 1-4 классов, посвящались нашим любимым матерям. Также в праздничной концертной программе участвовал детский фольклорный коллектив «Выла шевлисем» при Большевыльском сельском доме культуры. Затем провели конкурсную программу для матерей. Мамы с удовольствием участвовали в интересных конкурсах, которые подготовили работники Большевыльского СДК. Все мамы отличились в конкурсах «Приветствие», «Лучше всех», «Любимое хобби», « Любимое блюдо». Мамы стали победителями в номинации « Самая активная мама» - Васильева Олимпиада Николаевна, «Самая весёлая мама» - Яковлева Валентина Ивановна, «Самая трудолюбивая мама» - Иванова Галина Ивановна. «Самая любимая мама» - Викторова Людмила Николаевна. «Самая изящная мама» - Краснова Альбина Алексеевна.

 

 

Большевыльский территориальный отдел Аликовского муниципального округа

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика