Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Ишпарайкинская сельская библиотека совместно с сельским клубом провели час истории «Сурский рубеж обороны».

08:26 29 ноября 2021 г.

         В рамках проекта «Литературная гостиная», инициированной ЧРОО «Союз женщин Чувашии» совместно с Министерством культуры, по делам национальностей и архивного дела Чувашской Республики и Года, посвященного трудовому подвигу строителей Сурского и Казанского оборонительных рубежей, 26 ноября Ишпарайкинская сельская библиотека совместно с  сельским клубом провели  час  истории «Сурский рубеж обороны». Участники мероприятия узнали, что во время войны труженики Чувашии  сделали все, что могли, чтобы защитить нашу страну от врага. Порой не хватало рукавиц, а лапти были основной обувью строителей, но  несмотря  ни на что, задание Родины было выполнено. За три месяца, в очень тяжелых условиях холодной зимы, была построена целая оборонительная линия с  землянками, блиндажами, окопами.          

       Библиотекарь   провела обзор-беседу по книге «Подвиг тружеников Чувашии. Строительство Сурского и Казанского оборонительных рубежей», повествующей о героизме земляков на основе архивных источников и воспоминаний участников военно-полевого строительства.  Рассказала об авторах книги, о содержании издания, богато иллюстрированного фотографиями, схемами и  картами рубежей.

Шумшевашское сельское поселение Аликовского района

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
429243, Аликовский район, с. Шумшеваши, ул. Молодежная, д. 72
Телефон: 8(83535) 59-2-75, 8-991-464-92-18
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика