Новошимкусский ТО Яльчикского муниципального округаОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Поэтический вечер «Поговорим стихами о маме»

11:58 27 ноября 2021 г.

   В рамках празднования Дня матери Новошимкусская сельская библиотека и работники культуры Новошимкусского СДК  приняли  участие во флешмобе, организованным Союзом женщин Чувашии #аннеслюбовью #аннеслюбовьюяльчикский #МАУКЦБСЯльчикскогорайонаЧР.

    В преддверии Дня матери,  присоединяясь  к  флешмобу,  провели поэтический вечер «Поговорим стихами о маме» на который пригласили  замечательную женщину, любимую маму и  уважаемого в нашем селе человека Смирнову Дарию Даниловну. Она как человек очень увлечённый пишет прекрасные  стихи, в которых отражается вся ее жизнь.  Дария Даниловна с большой нежностью вспоминает свою мать  и в память о ней написала много душевных стихов, которые прочла на поэтическом вечере посвященном  Дню матери. Несмотря на  годы,  она сохранила бодрость духа, умение радоваться жизни, прекрасно выглядит и делиться своей радостью с окружающими.

   Мы,  работники культуры Новошимкусского СДК поздравляем всех  женщин с Днем матери и желаем душевных сил, жизненной мудрости, ангельского терпения, женского счастья, взаимной любви и домашнего уюта. Спасибо вам, родные, за то тепло, нежность, ласку и заботу, которые вы так искренне отдаете детям.

 

Новошимкусский территориальный отдел Яльчикского муниципального округа Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика