Чурачикский территориальный отдел Цивильского муниципального округаОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » В Чурачикской библиотеке провели с детьми творческого кружка «В мире чудес» мастер – класс «Мамочке подарок приготовлю я…»

18:03 26 ноября 2021 г.

В последнее воскресенье ноября мы отмечаем самый добрый, сердечный и искренний праздник – День матери. Среди многочисленных праздников, отмечаемых в нашей стране, День матери занимает особое место. Это праздник, к которому никто не может остаться равнодушным. В этот день хочется выразить признательность и сказать слова благодарности всем матерям, которые дарят детям свою любовь и ласку. В России этот праздник стали отмечать сравнительно недавно с 1998, в последнее воскресенье ноября.
В преддверии праздника Иванова Наталия Витальевна в Чурачикской библиотеке провела с детьми творческого кружка «В мире чудес» мастер – класс «Мамочке подарок приготовлю я…». Ребята с помощью цветной бумаги, клея и ножниц, красок и фломастеров смогли изготовить яркие и оригинальные букеты цветов. Букет объемный можно легко изготовить, нужны всего лишь два листка картона и цветные листки.  Края хоть и получились неровные, но так было задумано и от этого они выглядят только лучше. Ведь каждый вложил частичку своей души в свой подарок для любимой мамочки. Ведь нет подарка дороже сделанного с любовью и своими руками. Свои поделки дети забрали с собой, чтобы подарить своим мамам, а некоторые прямо здесь же и подарили, когда мамы пришли их забирать с кружка. Мамы, конечно же, были очень рады.   Мероприятие прошло в творческой и дружеской обстановке. 

Чурачикский территориальный отдел Цивильского муниципального округа

Мой МирВКонтактеОдноклассники

  Охрана труда в Чувашской Республике         

Система управления контентом
429914, Цивильский район, с. Чурачики, ул. Ленина, д.21
Телефон: 8(83545) 60-2-55 8(83545) 60-0-65
Факс: 8(83545) 60-2-55
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика