МБУК "ЦБС" Моргаушского района ЧР

Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

У нас новый сайт библиотеки! Этот сайт не актуализируется, приглашаем ознакомиться с работой библиотек Моргаушского района на сайте http://mbuccbsmorgau.rchuv.ru 

Новости » Литературно-музыкальная встреча «Мамам посвящается».

18:35 26 ноября 2021 г.

В преддверие самого нежного праздника Дня матери в Межпоселенческой центральной библиотеке Моргаушского района состоялась литературно-музыкальная гостиная «Мамам посвящается». По доброй традиции участниками мероприятия стали члены клуба «Молодая семья», активные мамы с детьми села Моргауши. Открыла мероприятие песня «Мама» в исполнении Светланы Мерчен.

Ведущие мероприятия, приветствуя собравшихся, поздравили всех с наступающим праздником, вкратце напомнили историю праздника, провели обзор книжной выставки «Они даруют нам жизнь и тепло». Особый интерес вызвала видео-рекомендация книжных новинок «Любовью материнской мир прекрасен».

В уютной и доброй атмосфере семьи познакомились друг с другом поближе и этому поспособствовали различные творческие задания. В «Интервью с мамой» семьи ответили на вопрос «Что такое семейное счастье?», дружно справились с заданиями «Продолжи пословицу о маме», а в конкурсе «Вместе преодолеем» дети смогли получить у мам ответы на те вопросы, которые раньше стеснялись задавать. Научились понимать друг друга с полуслова в конкурсе «Пойми меня!». Море улыбок и позитива вызвали эти конкурсы как у детей так и у мам.

По доброй традиции на День Матери принято дарить символические подарки сделанные от всего сердца своими руками. Такой подарок был создан на творческом мастер-классе «Любимой мамочке», который подготовила и провела библиотекарь сектора обслуживания Маргарита Лаптева. Украшение, получилось уникальным, так как дети и мамы вложили в него душу.

В завершение, состоялось награждение семей за активное участие на мероприятии. Каждый участник мероприятия получил диплом и приятные памятные подарки.

Муниципальное бюджетное учреждение культуры «Централизованная библиотечная система» Моргаушского района Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники

 

 

 

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика