Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

 

Новости » Спасибо тебе, родная

15:55 26 ноября 2021 г.

В последнее воскресенье ноября мы отмечаем самый добрый, сердечный и искренний праздник – День матери. Материнская мудрость, её радости и боль, повседневный труд и надежда воистину заслуживают всеобщее почитание и признание.

К этому празднику Шоркинская сельская библиотека подготовила праздничный вечер «За все спасибо маме говорим». На мероприятие были приглашены мамы со своими детьми. Вначале они послушали рассказ библиотекаря о празднике. Она тепло поздравила всех с этим замечательным днём, пожелала всем мира, добра, здоровья и благополучия. К поздравлению присоединились дети. Они исполнили для своих мам музыкальные номера, прочитали стихи и подарили, сделанные своими руками открытки. Затем мамы и дети дружно участвовали в многочисленных конкурсах: «Рисуем эмблему семьи», «Имя мамы», «Хозяюшка», «Узнай мамины руки», «Отгадай загадки». В завершении мероприятия мамам были вручены поздравительные открытки от имени главы Сарабакасинского поселения Д.В.Якимова и памятные подарки. Закончился вечер за чашкой чая.

Муниципальное бюджетное учреждение «Централизованная библиотечная система» Чебоксарского района Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники

 

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика