Солдыбаевское сельское поселение Козловского района Чувшской республикиОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ

 

 

Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Тематический вечер «Для милых мам» в Пиндиковском сельском клубе.

14:31 26 ноября 2021 г.

Нет, наверное, ни одной страны, где бы ни отмечался День Матери. В России этот праздник стали отмечать сравнительно недавно, в последнее воскресенье ноября. Этот праздник - прекрасный повод выразить свою любовь и глубокую благодарность самому главному в нашей жизни человеку - маме. Ведь мама - это воплощение добра, мудрости и милосердия.

Среди многочисленных праздников, отмечаемых в нашей стране, День матери занимает особое место. Это праздник, к которому никто не может остаться равнодушным. В этот день хочется выразить признательность и сказать слова благодарности всем матерям, которые дарят детям свою любовь и ласку.

В рамках празднования «Дня матери» в Пиндиковском сельском клубе прошёл тематический вечер «Для милых мам». Открыла вечер культорганизатор Герасимова Н. она душевными и тёплыми словами поздравила всех присутствующих с праздником. На протяжении всего вечера звучало много теплых слов, задушевных песен: «Аннҫĕм » -вокального ансамбля « Пилеш», «Я приеду к тебе мама» исполнили Варсонофьева Надежда и Белова Маргарита, шуточная песня « Лар аннеҫĕм юнашар» и еще много песен. Праздник удался! Каждый унёс частичку тепла, ведь все участники вечера с любовью дарили мамам частичку своего сердца.

Солдыбаевское сельское поселение Козловского района Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники

Охрана труда в Чувашской Республике     Фонд поддержки социальных и культурных программ Чувашии

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика